График проведения олимпиад на 2019-2020 учебный год

# Предметы Класс Дата проведения Подача заявки Оплата участия Публикация результатов
1 ПДД 1-11 23.09.2019 - 04.10.2019 до 02.10.2019 до 02.10.2019 до 21.10.2019
2 Английский язык 2-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
3 Башкирский язык 2-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
4 Немецкий язык 2-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
5 Русский язык 2-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
6 Татарский язык 2-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
7 История 6-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
8 Конституционное право 8-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
9 Литература 5-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
10 Обществознание 7-11 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
11 Чтение 2-4 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
12 Биология 6-11 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
13 География 5-11 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
14 Окружающий мир 2-4 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
15 Химия 8-11 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
16 Информатика 6-11 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
17 Математика 2-11 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
18 Физика 8-11 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
19 Шахматы 1-4 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
20 Полиолимпиада 1-4 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
21 Основы безопасности 1-11 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
# Предметы Класс Дата проведения Подача заявки Оплата участия Публикация результатов
1 Английский язык 2-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
2 Башкирский язык 2-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
3 Немецкий язык 2-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
4 Русский язык 1-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
5 Татарский язык 2-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
6 История 5-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
7 Конституционное право 8-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
8 Литература 5-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
9 Обществознание 6-11 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
10 Чтение 1-4 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
11 Биология 5-11 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
12 География 5-11 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
13 Окружающий мир 1-4 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
14 Химия 8-11 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
15 Информатика 5-11 02.03.2020 - 13.03.2020 до 11.03.2020 до 11.03.2020 до 30.03.2020
16 Математика 1-11 02.03.2020 - 13.03.2020 до 11.03.2020 до 11.03.2020 до 30.03.2020
17 Физика 7-11 02.03.2020 - 13.03.2020 до 11.03.2020 до 11.03.2020 до 30.03.2020
18 Шахматы 1-4 02.03.2020 - 13.03.2020 до 11.03.2020 до 11.03.2020 до 30.03.2020
19 Полиолимпиада 1-4 06.04.2020 - 17.04.2020 до 15.04.2020 до 15.04.2020 до 04.05.2020
20 ПДД 1-11 06.04.2020 - 17.04.2020 до 15.04.2020 до 15.04.2020 до 04.05.2020
21 Основы безопасности 1-11 27.04.2020 - 08.05.2020 до 06.05.2020 до 06.05.2020 до 25.05.2020
# Предметы Класс Дата проведения Подача заявки Оплата участия Публикация результатов