График проведения олимпиад на 2019-2020 учебный год

# Предметы Класс/курс Дата проведения Подача заявки Оплата участия Публикация результатов
1 ПДД 1-11 класс 23.09.2019 - 04.10.2019 до 02.10.2019 до 02.10.2019 до 21.10.2019
2 Английский язык 2-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
3 Башкирский язык 2-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
4 Немецкий язык 2-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
5 Русский язык 2-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
6 Татарский язык 2-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
7 История 6-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
8 Конституционное право 8-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
9 Литература 5-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
10 Обществознание 7-11 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
11 Чтение 2-4 класс 07.10.2019 - 18.10.2019 до 16.10.2019 до 16.10.2019 до 04.11.2019
12 Биология 6-11 класс 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
13 География 5-11 класс 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
14 Окружающий мир 2-4 класс 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
15 Химия 8-11 класс 11.11.2019 - 22.11.2019 до 20.11.2019 до 20.11.2019 до 09.12.2019
16 Информатика 6-11 класс 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
17 Математика 2-11 класс 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
18 Физика 8-11 класс 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
19 Шахматы 1-4 класс 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
20 Полиолимпиада 1-4 класс 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
21 Основы безопасности 1-11 класс 02.12.2019 - 13.12.2019 до 11.12.2019 до 11.12.2019 до 30.12.2019
# Предметы Класс/курс Дата проведения Подача заявки Оплата участия Публикация результатов
1 Башкирский язык 2-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
2 Немецкий язык 2-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
3 Татарский язык 2-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
4 История 5-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
5 Конституционное право 8-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
6 Литература 5-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
7 Обществознание 6-11 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
8 Чтение 1-4 класс 20.01.2020 - 31.01.2020 до 29.01.2020 до 29.01.2020 до 17.02.2020
9 Биология 5-11 класс 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
10 География 5-11 класс 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
11 Химия 8-11 класс 10.02.2020 - 28.02.2020 до 26.02.2020 до 26.02.2020 до 16.03.2020
12 Информатика 5-11 класс 02.03.2020 - 13.03.2020 до 11.03.2020 до 11.03.2020 до 30.03.2020
13 Физика 7-11 класс 02.03.2020 - 13.03.2020 до 11.03.2020 до 11.03.2020 до 30.03.2020
14 Английский язык 2-11 класс 23.03.2020 - 03.04.2020 до 01.04.2020 до 01.04.2020 до 20.04.2020
15 Русский язык 1-11 класс 23.03.2020 - 03.04.2020 до 01.04.2020 до 01.04.2020 до 20.04.2020
16 Математика 1-11 класс 23.03.2020 - 03.04.2020 до 01.04.2020 до 01.04.2020 до 20.04.2020
17 Шахматы 1-4 класс 23.03.2020 - 03.04.2020 до 01.04.2020 до 01.04.2020 до 20.04.2020
18 Окружающий мир 1-4 класс 23.03.2020 - 03.04.2020 до 01.04.2020 до 01.04.2020 до 20.04.2020
19 Элементарная логика 1-11 класс 1-3 курс 16.03.2020 - 03.04.2020 до 01.04.2020 до 01.04.2020 до 20.04.2020
20 Полиолимпиада 1-4 класс 06.04.2020 - 17.04.2020 до 15.04.2020 до 15.04.2020 до 04.05.2020
21 Взрывные головоломки 1-11 класс 1-3 курс 06.04.2020 - 24.04.2020 до 22.04.2020 до 22.04.2020 до 11.05.2020
22 ПДД 1-11 класс 1-3 курс 06.04.2020 - 24.04.2020 до 22.04.2020 до 22.04.2020 до 11.05.2020
23 Знатоки сказок 1-4 класс 13.04.2020 - 02.05.2020 до 30.04.2020 до 30.04.2020 до 18.05.2020
24 Основы безопасности 1-11 класс 1-3 курс 27.04.2020 - 08.05.2020 до 06.05.2020 до 06.05.2020 до 25.05.2020
# Предметы Класс/курс Дата проведения Подача заявки Оплата участия Публикация результатов
1 Английский язык 2-10 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
2 Башкирский язык 2-11 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
3 Немецкий язык 5 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
4 Русский язык 1-7, 8-11 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
5 Татарский язык 2-7 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
6 История 6, 8 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
7 Литература 7-9 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
8 Обществознание 8-11 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
9 Чтение 1-4 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
10 Информатика 5-11 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
11 Математика 1-7, 8-11 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
12 Физика 7-9 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
13 Биология 7, 10 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
14 География 5-9 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
15 Знатоки сказок 1-4 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
16 Окружающий мир 1-4 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
17 Полиолимпиада 1-4 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
18 Химия 8-11 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
19 Элементарная логика 1, 2 класс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
20 Основы безопасности 1-11 класс 1-3 курс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020
21 ПДД 1-11 класс 2 курс 12.05.2020 - 12.05.2020 до 11.05.2020 до 11.05.2020 до 13.05.2020

В случае пропуска даты подачи заявки приглашаем стать участником Увлекательной олимпиады «Классный час» с открытой датой регистрации.